Электронный аукцион на поставку промышленного оборудования для нужд ГБУЗ "ГКБ №15 ДЗМ"
Начальная цена399 254,54 ₽
Обеспечение контракта19 962,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290729
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"
ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
ОГРН
1027739730182
ОКАТО
45263555000
Почтовый адрес
111539, г. Москва, Вешняковская, д.23
Местонахождение
111539, Г.МОСКВА, УЛ. ВЕШНЯКОВСКАЯ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Вешняковская, дом 23
Контакты
Конюхова К. В., +7 (495) 3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 199 627,27 ₽ | 399 254,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму