Поставка натра едкого для нужд филиала АО «РИР Энерго» - «Смоленская генерация»
Начальная цена4 045 837,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290730
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РИР ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6829012680 - 770601001
ОГРН
1056882304489
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 1, дом 40, корпус 1
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ. БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 40, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Груздев Михаил Александрович, +7 (4812) 207309, Gruzdev_MA@smolensk.rirenergy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидроксид натрия (сода каустическая) 20.13.25.111 Гидроксид натрия (сода каустическая) | 30 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 134 861,24 ₽ | 4 045 837,2 ₽ |