Поставка простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения "iSpring"
Начальная цена1 007 073,3 ₽
Обеспечение контракта30 212,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616290733
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 13:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК "МОСГОРТУР"
ИНН-КПП
7704747169 - 770401001
ОГРН
1107746117940
ОКАТО
45286552000
Почтовый адрес
121099, г Москва, р-н Арбат, пер Смоленский 2-й, дом 1/4
Местонахождение
121099, Г.МОСКВА, ПЕР. 2-Й СМОЛЕНСКИЙ, Д. 1/4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Кучин Н. Б., 79255000169, KuchinNB@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения "iSpring" 58.29.21.000 Приложения общие для повышения эффективности бизнеса и приложения для домашнего пользования, отдельно реализуемые | 1 Штука | - | - |
| 2 | Поставка простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения "iSpring" 58.29.21.000 Приложения общие для повышения эффективности бизнеса и приложения для домашнего пользования, отдельно реализуемые | 1 Штука | - | - |
| 3 | Поставка простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения "iSpring" 58.29.21.000 Приложения общие для повышения эффективности бизнеса и приложения для домашнего пользования, отдельно реализуемые | 1 Штука | - | - |
| 4 | Поставка простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения "iSpring" 58.29.21.000 Приложения общие для повышения эффективности бизнеса и приложения для домашнего пользования, отдельно реализуемые | 1 Штука | - | - |
| 5 | Поставка простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения "iSpring" 58.29.21.000 Приложения общие для повышения эффективности бизнеса и приложения для домашнего пользования, отдельно реализуемые | 1 Штука | - | - |