Электронный запрос котировок на поставку камер видеонаблюдения для нужд ГКБ № 1 им. Н.И. Пирогова в 2026г.
Начальная цена189 800 ₽
Обеспечение контракта9 490 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290738
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА
ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
ОГРН
1027700450381
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119049, Москва, Ленинский проспект, дом 8
Местонахождение
119049, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, проспект Ленинский, дом 8, корпус 1
Контакты
Волков С. В., +7 (499) 2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 13 Штука | 14 600 ₽ | 189 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму