Определение поставщика на поставку трансформаторов 35-110 кВ для нужд филиалов ПАО «Россети Московский регион».

Запрос предложений в электронной форме № 32616290739 опубликован 13.08.2026, 16:18 в ЕИС
Начальная цена775 436 601,13 ₽
Обеспечение заявки23 263 098,03 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616290739
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"

ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Кутателадзе И. Г., +7 (495) 6624070, доб.: 4708, KutateladzeIG@ROSSETIMR.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
9 Штука86 159 622,35 ₽775 436 601,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы