Поставка программного обеспечения в рамках организации электронного документооборота в Авиарегистре России в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616290746 опубликован 13.08.2026, 16:19 в ЕИС
Начальная цена1 476 405,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290746
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АВИАРЕГИСТР РОССИИ

ИНН-КПП
7712013860 - 504701001
ОГРН
1037739247039
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
125124, г. Москва, ул. Расковой, д. 14, дом 14
Местонахождение
141426, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г. ХИМКИ, ТЕР. ВЛАДЕНИЕ АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО-1, Д. 2, К. 2, ПОМЕЩ. IV

Место поставки и контакты

Место поставки
125040, г. Москва, 5-я ул. Ямского поля, д.5, стр. 1, 10 этаж
Контакты
Ремнев М. В., +7 (495) 6558555, доб.: 2221, zakupki@aviaregistr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
1-Сертификат на сопровождение (техподдержку) ОС «Альт Сервер» 11, без сопровождения программного комплекса Альт Домен, уровень «стандартный», сроком на 12 мес.
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
7 Штука--
2
2-Сертификат на сопровождение (техподдержку) программного комплекса «Альт Домен» 11, на один контроллер домена, уровень «стандартный», сроком на 12 мес.
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
2 Штука--
3
3-Сертификат на сопровождение (техподдержку) Альт Домен 11, клиентская часть (управляемое устройство, подключенное к домену), любой тип установки, уровень «стандартный», сроком на 12 мес.
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
75 Штука--
4
4-Сертификат на сопровождение (техподдержку) «Альт Виртуализация» 11 редакция PVE, уровень «Стандартный», на одну ноду, сроком на 12 мес.
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
3 Штука--
5
5-Продление лицензии на программное обеспечение Dr.Web Desktop Security Suite с дозакупкой со 100 до 175 лицензий, сроком на 12 мес.
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука--
6
6-Продление лицензии на программное обеспечение Dr.Web Server (2 ПК), сроком на 12 мес.
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука--
7
7-Расширенная версия антивируса для комплексной защиты почтовых серверов, шлюзов и прокси от вирусов, спама и других угроз, на 175 лицензий, сроком на 12 мес.
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму