Поставка канцелярских товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616290757 опубликован 13.08.2026, 16:21 в ЕИС
Начальная цена56 283,43 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290757
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МАУК "СОЧИНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР"

ИНН-КПП
2366029125 - 236601001
ОГРН
1212300038653
ОКАТО
03426371000
Почтовый адрес
354000, край. Краснодарский, г. Сочи, р-н. Центральный, пр-кт. Курортный, д. 32, дом 32
Местонахождение
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г. СОЧИ, ПР-КТ КУРОРТНЫЙ, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Документацией и/или Извещением.
Контакты
Хасая М. Р., 886255512877003, sochicentr.torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати прочая
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
20 Пачка--
2
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
10 Упаковка--
3
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Упаковка--
4
Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
2 Штука--
5
Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
40 Штука--
6
Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
60 Штука--
7
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Упаковка--
8
Папки и обложки из бумаги или картона
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
20 Штука--
9
Папки и обложки из бумаги или картона
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
50 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения