Выполнение работы по переносу магистрального трубопровода теплоснабжения из котельной ФБУН "ФНЦГ им. Ф.Ф.Эрисмана Роспотребнадзора, переврезке в тепловой камере по адресу: Московская область, г.о. Мытищи, ул. Семашко, д.2
Начальная цена4 610 866,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронном виде
Реестровый номер
32616290769
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН "ФНЦГ ИМ. Ф.Ф. ЭРИСМАНА" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
5029009397 - 502901001
ОГРН
1025003522323
ОКАТО
46234501000
Почтовый адрес
141014, обл. Московская, г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2, дом 2
Местонахождение
141014, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, УЛ СЕМАШКО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о. Мытищи, ул. Семашко, д.2
Контакты
Варлахова Л. Е., +8 (495) 5861144, доб.: 1158, Varlahova.LE@fncg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работы по переносу магистрального трубопровода теплоснабжения из котельной ФБУН "ФНЦГ им. Ф.Ф.Эрисмана Роспотребнадзора, переврезке в тепловой камере по адресу: Московская область, г.о. Мытищи, ул. Семашко, д... 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 4 610 866,26 ₽ | 4 610 866,26 ₽ |