Поставка химических реактивов
Начальная цена415 712,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290770
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 00:10
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАНУ "ВНИМИ"
ИНН-КПП
7705009252 - 770501001
ОГРН
1037739374672
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 35, к. 7, дом 35, корпус 7
Местонахождение
115093, Г.МОСКВА, УЛ. ЛЮСИНОВСКАЯ, Д. 35, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
115093, город Москва, Люсиновская ул., д. 35 к. 7
Контакты
Каплина А. В., +7 (963) 9285632, zakupki@vnimi.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | N-альфа-Бензоил-L-аргинин-р-нитроанилид (L-BAPA), CAS № 21653-40-7 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Эпсилон-полилизин (?-полилизин), CAS № 28211-04-3 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | 3,5-Динитробензойная кислота (очистка AR), CAS № 99-34-3 20.14.33.311 Кислота бензойная | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму