Поставка расходных материалов для принтеров и МФУ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616290773 опубликован 13.08.2026, 16:24 в ЕИС
Начальная цена1 115 694,63 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290773
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "АРХОБЛЭНЕРГО"

ИНН-КПП
2901179251 - 290101001
ОГРН
1082901006165
ОКАТО
11401370000
Почтовый адрес
163069, обл. Архангельская, г. Архангельск, ул. Попова, д. 17, офис. 301, дом 17, офис (квартира) 301
Местонахождение
163069, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ. ПОПОВА, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением, документацией о закупке
Контакты
ГРЕБНЕВ А. В., 78182650809, agrebnev@aoenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка расходных материалов для принтеров и МФУ
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект1 115 694,63 ₽1 115 694,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму