Поставка пшеницы фуражной
Начальная цена433 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616290779
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФИЦ ВИЖ ИМ. Л.К. ЭРНСТА
ИНН-КПП
5074000646 - 507401001
ОГРН
1035011450913
ОКАТО
46246813001
Почтовый адрес
142132, Московская область., Г.о. Подольск, п. Дубровицы, д.60
Местонахождение
142132, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОДОЛЬСК, П ДУБРОВИЦЫ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
142460, Московская область, Богородский городской округ, рабочий поселок им. Воровского, ул. Сергеева, д. 24
Контакты
Логинов Л.С., 89856238166, grishina@vij.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Культуры кормовые, не включенные в другие группировки 01.19.10.190 Культуры кормовые, не включенные в другие группировки | 20 000 Килограмм | 21,67 ₽ | 433 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения