(10989) Определение поставщика на поставку покрытия мобильного дорожного для нужд «ВЭС» филиала ПАО «Россети Московский регион»
Начальная цена17 760 000,09 ₽
Обеспечение заявки532 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616290780
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"
ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Лазарев А. Д., 74956624070 4736, LazarevAD@rossetimr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 48 Штука | 370 000 ₽ | 17 760 000,09 ₽ |