Поставка продуктов питания для льготных категорий обучающихся (лот 3)
Начальная цена2 844 918,22 ₽
Обеспечение контракта85 347,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290785
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "ГИМНАЗИЯ "ДМИТРОВ""
ИНН-КПП
5007016633 - 500701001
ОГРН
1035001601997
ОКАТО
46208501000
Почтовый адрес
141804, Московская обл, г Дмитров, ул Инженерная, дом 24А
Местонахождение
141804, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДМИТРОВ, УЛ ИНЖЕНЕРНАЯ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Лебедева О. С., 79166634758, gimdmitrov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куриное филе 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 87 Килограмм | - | - |
| 2 | Горох 01.11.75.110 Зерно гороха | 23 Килограмм | - | - |
| 3 | Капуста пекинская 01.13.12.150 Капуста пекинская | 94 Килограмм | - | - |
| 4 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 11 Килограмм | - | - |
| 5 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 11 Килограмм | - | - |
| 6 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 218 Килограмм | - | - |
| 7 | Морковь 01.13.41.110 Морковь столовая | 305 Килограмм | - | - |
| 8 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 3 Килограмм | - | - |
| 9 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 174 Килограмм | - | - |
| 10 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 14 Килограмм | - | - |
| 11 | Свекла 01.13.49.110 Свекла столовая | 200 Килограмм | - | - |
| 12 | Картофель 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 262 Килограмм | - | - |
| 13 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 296 Килограмм | - | - |
| 14 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 60 Килограмм | - | - |
| 15 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 500 Килограмм | - | - |
| 16 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 96 Килограмм | - | - |
| 17 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 348 Килограмм | - | - |
| 18 | Груши 01.24.21.000 Груши | 783 Килограмм | - | - |
| 19 | Шиповник сушеный 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 9 Килограмм | - | - |
| 20 | Яйцо куриное 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 435 Штука | - | - |
| 21 | Говядина 10.11.31.110 Говядина замороженная | 653 Килограмм | - | - |
| 22 | Голень куриная 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 148 Килограмм | - | - |
| 23 | Филе индейки 10.12.20.120 Мясо индеек, в том числе индюшат замороженное | 296 Килограмм | - | - |
| 24 | Филе горбуши 10.20.11.111 Филе пресноводной рыбы свежее или охлажденное | 114 Килограмм | - | - |
| 25 | Зеленый горошек консервированный 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 54 Килограмм | - | - |
| 26 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 31 Килограмм | - | - |
| 27 | Клюква замороженная 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 44 Килограмм | - | - |
| 28 | Смородина черная замороженная 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 27 Килограмм | - | - |
| 29 | Джем фруктовый (индивидуальная упаковка по 20 г) 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 9,6 Килограмм | - | - |
| 30 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 105 Килограмм | - | - |
| 31 | Сыр 10.51.40.131 Сыры твердые без вкусовых наполнителей | 35 Килограмм | - | - |
| 32 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 15 Килограмм | - | - |
| 33 | Йогурт питьевой (инд.бутылочка 260г) 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 312 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 34 | Рис шлифованный 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 231 Килограмм | - | - |
| 35 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 14 Килограмм | - | - |
| 36 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 170 Килограмм | - | - |
| 37 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 40 Килограмм | - | - |
| 38 | Макароны 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 166 Килограмм | - | - |
| 39 | Вермишель 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 11 Килограмм | - | - |
| 40 | Сахарный песок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 401 Килограмм | - | - |
| 41 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 14 Килограмм | - | - |
| 42 | Шоколадный батончик (50г) 10.82.23.145 Батончики неглазированные | 1 115 Штука | - | - |
| 43 | Кофейный напиток злаковый 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 8 Килограмм | - | - |
| 44 | Чай черный 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 3 Килограмм | - | - |
| 45 | Соль 10.84.30.120 Соль пищевая выварочная | 79 Килограмм | - | - |
| 46 | Сосиски 10.86.10.612 Сосиски (колбаски) вареные для детского питания | 61 Килограмм | - | - |
| 47 | Ветчина 10.86.10.614 Ветчина вареная в оболочке для детского питания | 61 Килограмм | - | - |
| 48 | Огурцы соленые 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 53 Килограмм | - | - |
| 49 | Кукуруза консервированная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 9 Килограмм | - | - |
| 50 | Молоко питьевое 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 1 523 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения