Поставка дезинфицирующих средств

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616290799 опубликован 13.08.2026, 17:04 в ЕИС
Начальная цена45 225,84 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290799
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "КОРЕНОВСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2335013686 - 233501001
ОГРН
1022304013874
ОКАТО
03000000000
Почтовый адрес
353180 Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Красная 77 Б
Местонахождение
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КОРЕНОВСКИЙ, Г.. КОРЕНОВСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 77Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Южный федеральный округ, Краснодарский край, Поставка товара осуществляется Поставщиком по адресу: Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Красная, 77-б, склад Заказчика
Контакты
Бондарь О. С., 88614242885, v.kolomiets@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
48 Килограмм--
2
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Литр; кубический дециметр--
3
Антисептики и дезинфицирующие препараты
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
15 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму