Оказание услуг по комплексной уборке помещений и прилегающей территории
Начальная цена3 252 658,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290810
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ АО "МФЦ"
ИНН-КПП
2901239246 - 290101001
ОГРН
1132901007250
ОКАТО
11401370000
Почтовый адрес
163020, Архангельская область, Архангельск город, Адмирала Кузнецова улица, дом 7
Местонахождение
163020, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ. АДМИРАЛА КУЗНЕЦОВА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Содержится в Разделе 1 «Технического задания» документации о проведении запроса котировок в электронной форме
Контакты
Некрасова Марина Александровна, 8182650426, nekrasovama@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | в соответствии с документацией о закупке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 Условная единица | 813 164,67 ₽ | 3 252 658,67 ₽ |