Поставка строительных материалов
Начальная цена217 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290813
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУ АО "ШИРШИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2921000978 - 292101001
ОГРН
1022901497079
ОКАТО
11252836035
Почтовый адрес
164900, обл. Архангельская, р-н. Приморский, п. Ширшинский, д. 1, дом 1
Местонахождение
164900, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПРИМОРСКИЙ, П ШИРШИНСКИЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
164900 Архангельская область, Приморский м.о, пос. Ширшинский, д.1, помещение центрального склада
Контакты
Некрасова Марина Александровна, 8182650426, nekrasovama@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска водно-дисперсионная моющаяся матовая белая не менее 9л и не более 14 л 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 30 Штука | - | - |
| 2 | Цементно-песчаная смесь сухая смесь (пескобетон) М300, не менее 30 к ги не более 35 кг 23.64.10.110 Смеси строительные | 20 Штука | - | - |
| 3 | Шпатлевка полимерная финишная,белая, не менее 20 кг и не более 25 кг 20.30.22.120 Шпатлевки | 20 Штука | - | - |
| 4 | Штукатурка гипсовая универсальная базовая, не менее 30кг 23.64.10.110 Смеси строительные | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения