Поставка постельного белья
Начальная цена174 733 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290816
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК КТК
ИНН-КПП
2310020674 - 231001001
ОГРН
1022301619152
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350000, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Орджоникидзе, д. 52, дом 52
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.52
Место поставки и контакты
Место поставки
350000, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Орджоникидзе, д. 52
Контакты
Кириллов С. А., 88612625738, ktk-kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 50 Штука | - | - |
| 2 | Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 50 Штука | - | - |
| 3 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 50 Штука | - | - |
| 4 | Подушки прочие 13.92.24.149 Подушки прочие | 50 Штука | - | - |
| 5 | Одеяла стеганые прочие 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму