Оказание услуг адаптации и сопровождения экземпляров Системы КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у Заказчика экземплярами Системы КонсультантПлюс (в том числе специальной копии Системы)
Начальная цена103 359,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок
Реестровый номер
32616290827
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "САНАТОРИЙ "СОЛЬВЫЧЕГОДСК"
ИНН-КПП
2913003982 - 291301001
ОГРН
1022901025234
ОКАТО
11227504000
Почтовый адрес
165330, обл. Архангельская, г. Сольвычегодск, р-н. Котласский, ул. Урицкого, д. 1, корп. А, дом 1, корпус А
Местонахождение
165330, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КОТЛАССКИЙ, Г. СОЛЬВЫЧЕГОДСК, УЛ УРИЦКОГО, СТР. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Левицкая Ксения Владимировна, 88182650430, info@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | - 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 8 613,33 ₽ | 103 359,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму