Поставка электромонтажных изделий
Начальная цена376 434,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290832
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ РНЦПЗ
ИНН-КПП
7724011923 - 772401001
ОГРН
1027700161147
ОКАТО
45296569000
Почтовый адрес
115522, МОСКВА, КАШИРСКОЕ, дом 34
Местонахождение
115522, Г.МОСКВА, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.34
Место поставки и контакты
Место поставки
Каширское шоссе, 34
Контакты
Морозова З. В., +7 (495) 1090364, zam@ncpz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 60 Метр | - | - |
| 2 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 240 Метр | - | - |
| 3 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 20 Упаковка | - | - |
| 4 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 10 Упаковка | - | - |
| 5 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 20 Упаковка | - | - |
| 6 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 120 Метр | - | - |
| 7 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 10 Упаковка | - | - |
| 8 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 10 Упаковка | - | - |
| 9 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 90 Метр | - | - |
| 10 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 48 Метр | - | - |
| 11 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 24 Штука | - | - |
| 12 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 12 Штука | - | - |
| 13 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 40 Штука | - | - |
| 14 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | - | - |
| 15 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | - | - |
| 16 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 17 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | - | - |
| 18 | Пленки пластмассовые прочие 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 1 000 Метр | - | - |
| 19 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 000 Штука | - | - |
| 20 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 600 Штука | - | - |
| 21 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 50 Штука | - | - |
| 22 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 48 Штука | - | - |
| 23 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 24 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 25 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 26 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 27 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 600 Штука | - | - |
| 28 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения