Поставка продуктов питания (бакалея) сентябрь-декабрь 2026 года
Начальная цена1 046 362,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290843
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 218"
ИНН-КПП
2311300032 - 231101001
ОГРН
1192375089301
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350028, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Героев-Разведчиков, д. 2, дом 2
Местонахождение
350028, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ГЕРОЕВ-РАЗВЕДЧИКОВ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Осик Я. Р., 8619925621, ds.izumrudniygorod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 1 000 Штука | - | - |
| 2 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 90 Килограмм | - | - |
| 3 | Семена гороха 01.11.75.120 Семена гороха | 40 Килограмм | - | - |
| 4 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 480 Штука | - | - |
| 5 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 100 Килограмм | - | - |
| 6 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 300 Штука | - | - |
| 7 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 750 Штука | - | - |
| 8 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 60 Килограмм | - | - |
| 9 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 640 Штука | - | - |
| 10 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 60 Штука | - | - |
| 11 | Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 150 Штука | - | - |
| 12 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 200 Штука | - | - |
| 13 | Изделия хлебобулочные сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 16 Килограмм | - | - |
| 14 | Кукуруза консервированная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 1 260 Штука | - | - |
| 15 | Кислота лимонная 20.14.34.231 Кислота лимонная | 100 Штука | - | - |
| 16 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 250 Килограмм | - | - |
| 17 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 160 Килограмм | - | - |
| 18 | Мармелад фруктово-ягодный 10.82.23.171 Мармелад фруктово-ягодный | 30 Килограмм | - | - |
| 19 | Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку 10.41.54.120 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку | 270 Штука | - | - |
| 20 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 450 Килограмм | - | - |
| 21 | Напитки сокосодержащие фруктовые 10.32.22.110 Напитки сокосодержащие фруктовые | 200 Штука | - | - |
| 22 | Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 80 Килограмм | - | - |
| 23 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 50 Килограмм | - | - |
| 24 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 150 Килограмм | - | - |
| 25 | Консервы фруктовые 10.39.25.120 Консервы фруктовые | 60 Килограмм | - | - |
| 26 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 70 Килограмм | - | - |
| 27 | Крупа из пшеницы прочая 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 80 Килограмм | - | - |
| 28 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 80 Килограмм | - | - |
| 29 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 250 Килограмм | - | - |
| 30 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 600 Килограмм | - | - |
| 31 | Соки фруктовые диффузионные восстановленные 10.32.18.117 Соки фруктовые диффузионные восстановленные | 150 Штука | - | - |
| 32 | Сок яблочный восстановленный 10.32.16.120 Сок яблочный восстановленный | 560 Штука | - | - |
| 33 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 90 Килограмм | - | - |
| 34 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 560 Штука | - | - |
| 35 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 300 Штука | - | - |
| 36 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 120 Штука | - | - |
| 37 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 18 720 Штука | - | - |
| 38 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 80 Килограмм | - | - |
| 39 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 30 Штука | - | - |