Оказание услуг по утилизации списанных основных средств и материальных запасов (оборудования) Информтехцентра с выделением черных, цветных и драгоценных металлов
Начальная цена26 520 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Запрос котировок
Реестровый номер
32616290844
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА"
ИНН-КПП
5260901870 - 526001001
ОГРН
1025203017839
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603950, ГСП-66, г.Нижний Новгород, ул.Рождественская, 23
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.21"Б"
Место поставки и контакты
Место поставки
В ходе оказания услуг Исполнитель должен осуществить приемку, погрузку, транспортировку оборудования с территории Заказчика. Срок приемки оборудования не более 7 (Семи) календарных дней с даты подписания договора. Приемка оборудования осуществляется по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Генкиной, д. 47А. Выгрузку, складирование, демонтаж, разделку, обезвреживание оборудования Исполнитель производит на своих площадях, с последующей утилизацией, обращением и размещением отходов в соответствии с требованиями экологических и иных норм, законов и правил Российской Федерации.
Контакты
Миленин Антон Яковлевич, 831 4313324, itcvolga@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 26 520 ₽ | 26 520 ₽ |