Поставка продуктов питания (макаронные изделия, крупы)
Начальная цена93 133,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290848
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ПО "ПКППИК"
ИНН-КПП
5836010410 - 583601001
ОГРН
1025801362003
ОКАТО
56401368000
Почтовый адрес
440011, обл. Пензенская, г. Пенза, пр-кт. Победы, д. 3, дом 3
Местонахождение
440039, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕНЗА, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ДВЛД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
город Пенза, проспект Победы, дом 3
Контакты
Арефьева Е. В., +7 (8412) 422069, pkppik@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 400 Килограмм | - | - |
| 2 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 400 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 500 Килограмм | - | - |