Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ГБУ СО КК "Ейский ПНИ"
Начальная цена105 910,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290862
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ЕЙСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2306014452 - 230601001
ОГРН
1022301120490
ОКАТО
03411000000
Почтовый адрес
353682, Краснодарский край, Ейский р-н, г Ейск, ул Баррикадная, дом 41
Местонахождение
353682, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЕЙСКИЙ, Г. ЕЙСК, УЛ БАРРИКАДНАЯ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Салихова О. А., 88613246844, rc_eisk@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты противогрибковые для системного использования 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 150 Упаковка | - | - |
| 2 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 Упаковка | - | - |
| 3 | Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 20 Упаковка | - | - |
| 4 | Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 45 Упаковка | - | - |
| 5 | Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 20 Упаковка | - | - |
| 6 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 360 Упаковка | - | - |
| 7 | Препараты слабительные 21.20.10.115 Препараты слабительные | 10 Упаковка | - | - |
| 8 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 10 Упаковка | - | - |
| 9 | Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 20 Упаковка | - | - |
| 10 | Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 10 Упаковка | - | - |
| 11 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 5 Упаковка | - | - |
| 12 | Соли глюконовой кислоты 20.14.34.242 Соли глюконовой кислоты | 10 Упаковка | - | - |
| 13 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 Упаковка | - | - |
| 14 | Препараты назальные 21.20.10.251 Препараты назальные | 50 Упаковка | - | - |
| 15 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 3 Упаковка | - | - |
| 16 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 50 Упаковка | - | - |
| 17 | Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 50 Упаковка | - | - |
| 18 | Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 10 Упаковка | - | - |
| 19 | Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 30 Упаковка | - | - |
| 20 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 50 Упаковка | - | - |
| 21 | Препараты слабительные 21.20.10.115 Препараты слабительные | 20 Упаковка | - | - |
| 22 | Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 3 Упаковка | - | - |
| 23 | Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 50 Упаковка | - | - |
| 24 | Препараты для лечения урологических заболеваний 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 34 Упаковка | - | - |
| 25 | Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 5 Упаковка | - | - |
| 26 | Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 6 Упаковка | - | - |
| 27 | Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 5 Упаковка | - | - |
| 28 | Препараты антианемические 21.20.10.133 Препараты антианемические | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму