Поставка офисной бумаги

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616290869 опубликован 13.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена351 548,85 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290869
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

СПБ ГАОУ ВО "СПБГИПСР", СПБГИПСР, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИИ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ

ИНН-КПП
7801009047 - 780101001
ОГРН
1027800518492
ОКАТО
40263562000
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, 12 линия Васильевского острова дом 13 лит.А
Местонахождение
199178, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7, ЛИНИЯ 12-Я В.О., Д. 13, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 4Н

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Лютов В. В., +8 (812) 3211822, доб.: 231, novikova_g@gipsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага типографская
17.12.14.111 Бумага типографская
900 Пачка--
2
Бумага типографская
17.12.14.111 Бумага типографская
5 Пачка--
3
Бумага типографская
17.12.14.111 Бумага типографская
10 Пачка--
4
Бумага типографская
17.12.14.111 Бумага типографская
2 Пачка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима