ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДЛЯ НУЖД ГБУ СО КК "ЕЙСКИЙ ПНИ"
Начальная цена392 221,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290872
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ЕЙСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2306014452 - 230601001
ОГРН
1022301120490
ОКАТО
03411000000
Почтовый адрес
353682, Краснодарский край, Ейский р-н, г Ейск, ул Баррикадная, дом 41
Местонахождение
353682, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЕЙСКИЙ, Г. ЕЙСК, УЛ БАРРИКАДНАЯ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Салихова О. А., 88613246844, rc_eisk@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 30 Упаковка | - | - |
| 2 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 20 Упаковка | - | - |
| 3 | Ангиопротекторы 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 10 Упаковка | - | - |
| 4 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 Упаковка | - | - |
| 5 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 20 Упаковка | - | - |
| 6 | Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 6 Упаковка | - | - |
| 7 | Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 30 Упаковка | - | - |
| 8 | Препараты слабительные 21.20.10.115 Препараты слабительные | 10 Упаковка | - | - |
| 9 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 20 Упаковка | - | - |
| 10 | Ангиопротекторы 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 10 Упаковка | - | - |
| 11 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 30 Упаковка | - | - |
| 12 | Препараты для лечения заболеваний горла 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | 30 Упаковка | - | - |
| 13 | Препараты для лечения угревой сыпи 21.20.10.161 Препараты для лечения угревой сыпи | 6 Упаковка | - | - |
| 14 | Йод 20.13.21.120 Йод | 20 Упаковка | - | - |
| 15 | Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 20 Упаковка | - | - |
| 16 | Препараты для лечения заболеваний горла 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | 20 Упаковка | - | - |
| 17 | Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 20 Упаковка | - | - |
| 18 | Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 10 Упаковка | - | - |
| 19 | Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 10 Упаковка | - | - |
| 20 | Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 6 Упаковка | - | - |
| 21 | Хлорамфеникол (левомицетин) и его производные 21.10.54.140 Хлорамфеникол (левомицетин) и его производные | 10 Упаковка | - | - |
| 22 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 6 Упаковка | - | - |
| 23 | Препараты для лечения заболеваний кожи прочие 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 24 | Препараты для лечения заболеваний кожи прочие 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 25 | Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи 21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи | 30 Упаковка | - | - |
| 26 | Ангиопротекторы 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 10 Упаковка | - | - |
| 27 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 6 Упаковка | - | - |
| 28 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 Упаковка | - | - |
| 29 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 Упаковка | - | - |
| 30 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 20 Упаковка | - | - |
| 31 | Препараты для лечения урологических заболеваний 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 3 Упаковка | - | - |
| 32 | Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 6 Упаковка | - | - |
| 33 | Поливитамины 21.10.51.122 Поливитамины | 30 Упаковка | - | - |
| 34 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 50 Упаковка | - | - |
| 35 | Препараты гиполипидемические 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 5 Упаковка | - | - |
| 36 | Препараты стоматологические 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 8 Упаковка | - | - |
| 37 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 100 Упаковка | - | - |
| 38 | Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи 21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи | 300 Упаковка | - | - |
| 39 | Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 500 Упаковка | - | - |
| 40 | Препараты антианемические 21.20.10.133 Препараты антианемические | 20 Упаковка | - | - |
| 41 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 20 Упаковка | - | - |
| 42 | Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 10 Упаковка | - | - |
| 43 | Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 6 Упаковка | - | - |
| 44 | Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи 21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи | 60 Упаковка | - | - |
| 45 | Диуретики 21.20.10.143 Диуретики | 10 Упаковка | - | - |
| 46 | Ангиопротекторы 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 20 Упаковка | - | - |
| 47 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 48 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 6 Упаковка | - | - |
| 49 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 Упаковка | - | - |
| 50 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 20 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму