Поставка автомобильных шин

Запрос котировок в электронной форме № 32616290874 опубликован 13.08.2026, 16:39 в ЕИС
Начальная цена126 869,32 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ГАУ МО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДИРЕКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НЕДВИЖИМЫХ ПАМЯТНИКОВ"

ИНН-КПП
7709259670 - 502401001
ОГРН
1027700382093
ОКАТО
46439000000
Почтовый адрес
143082, обл. Московская, г. Одинцово, тер. Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км. 1-й, д. 1, к. а, дом 1
Местонахождение
143404, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОГОРСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
143082, РФ, Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Раздоры, Рублево-Успенское шоссе, 1-й километр, дом 1, корпус А и /или г. Москва, ул. Южнопортовая, д. 15, с. 1
Контакты
Махнова Н. С., 74986022642, mosobldir@mo-dir.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина легковая 215/70 R16 (зима)
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука--
2
Шина легковая 215/70 R16 (лето)
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука--
3
Шина легковая 195/65 R15 (лето)
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука--
4
Шина легковая 195/65 R15 (зима)
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы