Ремонт помещений в МОУ СОШ «Образовательный комплекс № 33 "КомпАС» Центр развития ребенка – Детский сад № 227, по адресу: г. Ярославль, ул. Ньютона, 24а

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616290877 опубликован 13.08.2026, 16:39 в ЕИС
Начальная цена681 755,14 ₽
Обеспечение контракта34 087,76 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290877
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МОУ СОШ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС № 33 "КОМПАС"

ИНН-КПП
7607014600 - 760401001
ОГРН
1027600983695
ОКАТО
78401387000
Почтовый адрес
150048, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Слепнева, д. 26, дом 26
Местонахождение
150048, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СЛЕПНЕВА, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о проведении запроса котировок в электронной форме
Контакты
Шишко С. А., 74852786238, shishkosa@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица681 755,14 ₽681 755,14 ₽