Право заключения договора на поставка овощей, фруктов, ягод, орех в ассортименте для нужд ООО «Калининская АЭС-Сервис»
Начальная цена6 300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616290878
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КАЛИНИНСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
ИНН-КПП
6916015990 - 691601001
ОГРН
1096908001123
ОКАТО
28455000000
Почтовый адрес
171841, обл. Тверская, г. Удомля, ул. Тверская, д. 7, дом 7
Местонахождение
171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УДОМЛЯ, УЛ ТВЕРСКАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Абросимова Е. В., 74825554272, ElVAbrosimova@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 1 Килограмм | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 2 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 1 Килограмм | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 3 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 1 Килограмм | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 4 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.33.000 Баклажаны | 1 Килограмм | 373,33 ₽ | 373,33 ₽ |
| 5 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.33.000 Баклажаны | 1 Килограмм | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 6 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.80.000 Грибы и трюфели | 1 Штука | 202,5 ₽ | 202,5 ₽ |
| 7 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.80.000 Грибы и трюфели | 1 Килограмм | 398,75 ₽ | 398,75 ₽ |
| 8 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.80.000 Грибы и трюфели | 1 Килограмм | 325 ₽ | 325 ₽ |
| 9 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 Килограмм | 398,33 ₽ | 398,33 ₽ |
| 10 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.44.000 Лук-порей и прочие культуры овощные луковичные | 1 Килограмм | 302,4 ₽ | 302,4 ₽ |
| 11 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 1 Килограмм | 372,5 ₽ | 372,5 ₽ |
| 12 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 1 Килограмм | 372,5 ₽ | 372,5 ₽ |
| 13 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | 500,01 ₽ | 500,01 ₽ |
| 14 | Планируется заключение рамочного договора 10.84.23.163 Тимьян обработанный | 1 Килограмм | 500,01 ₽ | 500,01 ₽ |
| 15 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.39.110 Кабачки | 1 Килограмм | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 16 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.39.110 Кабачки | 1 Килограмм | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 17 | Планируется заключение рамочного договора 01.28.17.000 Имбирь сухой необработанный | 1 Килограмм | 280,01 ₽ | 280,01 ₽ |
| 18 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи | 1 Килограмм | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 19 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 Килограмм | 85 ₽ | 85 ₽ |
| 20 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 Килограмм | 60,01 ₽ | 60,01 ₽ |
| 21 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи | 1 Килограмм | 251,25 ₽ | 251,25 ₽ |
| 22 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.12.150 Капуста пекинская | 1 Килограмм | 173,76 ₽ | 173,76 ₽ |
| 23 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.12.130 Капуста краснокочанная | 1 Килограмм | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 24 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 Килограмм | 60,01 ₽ | 60,01 ₽ |
| 25 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 Килограмм | 90,63 ₽ | 90,63 ₽ |
| 26 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 Килограмм | 60,01 ₽ | 60,01 ₽ |
| 27 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 Килограмм | 65 ₽ | 65 ₽ |
| 28 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.60.121 Лук-севок | 1 Килограмм | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 29 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 Килограмм | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 30 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 Килограмм | 81,68 ₽ | 81,68 ₽ |
| 31 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.32.000 Огурцы | 1 Килограмм | 100,8 ₽ | 100,8 ₽ |
| 32 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.32.000 Огурцы | 1 Килограмм | 200,81 ₽ | 200,81 ₽ |
| 33 | Планируется заключение рамочного договора 10.84.21.000 Перец обработанный | 1 Килограмм | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 34 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | 398,01 ₽ | 398,01 ₽ |
| 35 | Планируется заключение рамочного договора 01.28.11.000 Перец необработанный | 1 Килограмм | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 36 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | 393,34 ₽ | 393,34 ₽ |
| 37 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | 201,6 ₽ | 201,6 ₽ |
| 38 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.31.000 Перец стручковый и горошковый черный, не сушеный | 1 Килограмм | 157,5 ₽ | 157,5 ₽ |
| 39 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 40 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.49.130 Редис | 1 Килограмм | 279,17 ₽ | 279,17 ₽ |
| 41 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.49.120 Редька | 1 Килограмм | 45,36 ₽ | 45,36 ₽ |
| 42 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.49.120 Редька | 1 Килограмм | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 43 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 1 Килограмм | 251,25 ₽ | 251,25 ₽ |
| 44 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 1 Килограмм | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 45 | Планируется заключение рамочного договора 10.39.21.110 Фрукты, свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 1 Килограмм | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 46 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.11.000 Спаржа | 1 Килограмм | 715 ₽ | 715 ₽ |
| 47 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 1 Штука | 96,25 ₽ | 96,25 ₽ |
| 48 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 1 Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 49 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 1 Килограмм | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 50 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 1 Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |