Выполнение работ по расчистке зоны строительства газопровода от древесно-кустарниковой растительности на объекте: «Газопровод высокого и низкого давления с установкой ПРГ для газоснабжения жилых домов по ул. Куйбышева, ул. Некрасова, ул. Зеленая, ул. Бажова, ул. М.Горького, ул. Гоголя п. Черноисточинск Горноуральский городской округ с закольцеванием с действующими газопроводами низкого давления (1 этап ул. Куйбышева, ул. Некрасова, ул. Гоголя, ул. Зеленая, ул. Бажова, ул. Максима Горького)»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616290891 опубликован 13.08.2026, 18:41 в ЕИС
Начальная цена1 417 661,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290891
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АО "ГАЗМОНТАЖ"

ИНН-КПП
6660124765 - 667101001
ОГРН
1026604958181
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620144, г Екатеринбург, ул Фрунзе, дом 96
Местонахождение
620144, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 96

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, Горноуральский городской округ, пос. Черноисточинск ул. Куйбышева
Контакты
Мерожа Альфия Ралисовна, 3432723673, zakupki@gazeks.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по расчистке зоны строительства газопровода от древесно-кустарниковой растительности на объекте: «Газопровод высокого и низкого давления с установкой ПРГ для газоснабжения жилых домов по ул. Куйбышева...
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица1 417 661,4 ₽1 417 661,4 ₽