Поставка расходных материалов и комплектующих для нужд ГАУЗ НО «НИИКО «НОКОД»
Начальная цена1 473 880 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290895
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ НО "НИИКО "НОКОД"
ИНН-КПП
5260041350 - 526001001
ОГРН
1025203023812
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603126, Нижегородская, Нижний Новгород, Родионова, дом 190
Местонахождение
603093, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОДИОНОВА, Д.190
Место поставки и контакты
Место поставки
603093, г.Н.Новгород, ул.Родионова 190
Контакты
Шахов Алексей Андреевич, +7 (831) 2821628, zakupki@nnood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | HDD диск 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 10 Штука | - | - |
| 2 | SSD диск 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму