Поставка бензоинструмента (триммера бензинового) для нужд Информтехцентра
Начальная цена9 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Запрос котировок
Реестровый номер
32616290896
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА"
ИНН-КПП
5260901870 - 526001001
ОГРН
1025203017839
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603950, ГСП-66, г.Нижний Новгород, ул.Рождественская, 23
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.21"Б"
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 22
Контакты
Остапко Алексей Леонидович, 8442 268903, itcvolga@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Косилки для газонов, парков или спортивных площадок 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 1 Штука | 9 400 ₽ | 9 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима