Выполнение работ по изготовлению и установке конструкций из ПВХ-профиля
Начальная цена872 775 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Неконкурентный запрос котировок среди субъектов МСП
Реестровый номер
32616290902
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АРЗАМАССКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5243027892 - 524301001
ОГРН
1105243000268
ОКАТО
22403000000
Почтовый адрес
607221, обл. Нижегородская, г. Арзамас, тер. Очистные сооружения, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
607221, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРЗАМАС, ТЕР ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
АЛФЕРОВ С. Г., 7 9048465981, zakupki@vodokanal-arz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене деревянных окон на пластиковые окна из ПВХ профилей, замена дверей объектов ООО «Арзамасский водоканал» 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 872 775 ₽ | 872 775 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства