Поставка аккумуляторных свинцовых стартерных батарей
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290904
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 16:30
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛОТ"
ИНН-КПП
6163089180 - 616701001
ОГРН
1076163010824
ОКАТО
60401368000
Почтовый адрес
344022, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, зд. 293
Местонахождение
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д.293
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького 293
Контакты
Ластовина М. А., 78632825050, m.lastovina@rvdk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторная батарея 6CT -75 (прямая полярность) Тюмень Standart или эквивалент 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | - | 8 014,67 ₽ | - |
| 2 | Аккумуляторная батарея 6СТ - 66 L (прямая полярность) Тюмень Battery Premium или эквивалент 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | - | 7 365,33 ₽ | - |
| 3 | Аккумуляторная батарея 6CT -70 (обратная полярность) Тюмень Standart или эквивалент 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | - | 8 048 ₽ | - |
| 4 | Аккумуляторная батарея 6CT -75 (обратная полярность) Тюмень Standart или эквивалент 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | - | 8 048 ₽ | - |
| 5 | Аккумуляторная батарея 6CT -90 (прямая полярность) Тюмень Standart или эквивалент 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | - | 9 890 ₽ | - |
| 6 | Аккумуляторная батарея 6CT -100 (прямая полярность) Тюмень Standart или эквивалент 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | - | 11 193,33 ₽ | - |
| 7 | Аккумуляторная батарея 6CT -100 (обратная полярность) Тюмень Standart (либо эквивалент) 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | - | 11 193,33 ₽ | - |
| 8 | Аккумуляторная батарея 6CT -132 (прямая полярность) Тюмень Standart или эквивалент 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | - | 14 509,33 ₽ | - |
| 9 | Аккумуляторная батарея 6CT -190 (прямая полярность) Тюмень Standart или эквивалент 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | - | 20 268 ₽ | - |
| 10 | Аккумуляторная батарея 6CT – 60 (прямая полярность) Тюмень Standart или эквивалент 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | - | 6 193 ₽ | - |
| 11 | Аккумуляторная батарея 6CT – 60 (обратная полярность) Тюмень Standart или эквивалент 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | - | 6 193 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму