Электронный запрос котировок на поставку Коммутаторов для нужд ГКБ № 1 им. Н.И. Пирогова в 2026г.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616290912 опубликован 13.08.2026, 16:44 в ЕИС
Начальная цена13 500 ₽
Обеспечение контракта675 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290912
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА

ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
ОГРН
1027700450381
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119049, Москва, Ленинский проспект, дом 8
Местонахождение
119049, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, проспект Ленинский, дом 8, корпус 1
Контакты
Волков С. В., +7 (499) 2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных
26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных
3 Штука4 500 ₽13 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму