Поставка дизельного топлива
Начальная цена2 304 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290934
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "КУРСКИЙ ФАНЦ"
ИНН-КПП
4611002658 - 463201001
ОГРН
1024600618690
ОКАТО
38401365000
Почтовый адрес
305021,область Курская, город Курск, улица Карла Маркса, дом 70Б
Местонахождение
305021, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, ЗД. 70Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Курская область, Курский район, поселок Черемушки.
Контакты
Степашов Р. В., 74712530680, zakupki.kurskfarc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дизельное топливо 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 30 000 Литр; кубический дециметр | 76,8 ₽ | 2 304 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения