Выполнение работ по внедрению и настройке модуля LLM анализа для системы речевой аналитики

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616290937 опубликован 13.08.2026, 16:50 в ЕИС
Начальная цена4 999 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616290937
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГЛАВУПДК ПРИ МИД РОССИИ

ИНН-КПП
7704010978 - 770401001
ОГРН
1027700347840
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20, дом 20
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями документации
Контакты
Игнатов Д. Р., 74956377106, zakupki@updk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по внедрению и настройке
62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации
-2 291 666,66 ₽-
2
Настройка критерия (1 ед)
62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации
-44 686,66 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы