Закупка медицинских изделий
Начальная цена151 112,5 ₽
Обеспечение контракта4 533,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616290942
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
ОГРН
1027700089757
ОКАТО
45296565000
Почтовый адрес
115682, г. Москва, б-р. Ореховый, д. 28, дом 28
Местонахождение
115682, Г.МОСКВА, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Каньшина О. В., +7 (495) 39506802696, kanshina.ov@fnkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имплантат для инъекций для эстетической косметологии 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 11 Упаковка | 13 737,5 ₽ | 151 112,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения