Поставка бытовой техники (водонагревателя накопительного электрического) для нужд Информтехцентра

СБ-АСТ: Запрос котировок № 32616290951 опубликован 13.08.2026, 16:52 в ЕИС
Начальная цена10 087 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Запрос котировок
Реестровый номер
32616290951
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА"

ИНН-КПП
5260901870 - 526001001
ОГРН
1025203017839
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603950, ГСП-66, г.Нижний Новгород, ул.Рождественская, 23
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.21"Б"

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нижний Новгород, ул. Генкиной, д. 47А
Контакты
Орлов Дмитрий Евгеньевич, 831 4313355, itcvolga@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Водонагреватели проточные и накопительные электрические
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
1 Штука10 087 ₽10 087 ₽

Протоколы