Закупка расходных материалов
Начальная цена94 400,46 ₽
Обеспечение контракта2 832,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616290957
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
ОГРН
1027700089757
ОКАТО
45296565000
Почтовый адрес
115682, г. Москва, б-р. Ореховый, д. 28, дом 28
Местонахождение
115682, Г.МОСКВА, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Каньшина О. В., +7 (495) 39506802696, kanshina.ov@fnkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расходные материалы для иммуноцитохимических исследований 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Штука | 31 466,82 ₽ | 94 400,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения