Поставка офисной мебели для нужд МАУК «Дирекция парков»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616290960 опубликован 13.08.2026, 16:53 в ЕИС
Начальная цена49 193,82 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290960
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МАУК "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"

ИНН-КПП
5001047561 - 500101001
ОГРН
1045000710842
ОКАТО
46404000000
Почтовый адрес
143904, обл. Московская, г. Балашиха, ул. Парковая, д. 4, дом 4
Местонахождение
143904, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШИХА, УЛ. ПАРКОВАЯ, ВЛД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Марчук Р. В., 74986608404, swear44@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
2 Штука--
2
Тумба
31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму