Поставка запасных частей для Плуга Pottinger SERVO 6.5
Начальная цена175 939,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290962
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО ИМ. И.В.МИЧУРИНА
ИНН-КПП
2332016368 - 233201001
ОГРН
1032318048707
ОКАТО
03218832001
Почтовый адрес
352154, край. Краснодарский, р-н. Кавказский, х. Привольный, ул. Мира, д. 82, дом 82
Местонахождение
352154, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н КАВКАЗСКИЙ, Х.. ПРИВОЛЬНЫЙ, УЛ. МИРА, 2 ПРИВОЛЬНОЕ, Д. 82
Место поставки и контакты
Место поставки
АО им. И.В.Мичурина, Краснодарский край, Кавказский р-он, х Привольный, ул. Мира дом 82
Контакты
Путырская Д. Н., 79615369185, d.putyrskaya@michurin-agro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шайба 101.832 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 4 Штука | - | - |
| 2 | Палец 921.05.223.0 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 3 Штука | - | - |
| 3 | Отвал предплужника 921.05.330.0 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 1 Штука | - | - |
| 4 | Отвал предплужника 921.06.330.0 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 1 Штука | - | - |
| 5 | Основание предплужника 921.06.210.0 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 1 Штука | - | - |
| 6 | Основание предплужника 921.05.210.0 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 1 Штука | - | - |
| 7 | Скоба стопорная 438.016 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 3 Штука | - | - |
| 8 | Срезной болт 103.378 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 170 Штука | - | - |
| 9 | Гайка 120163 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 170 Штука | - | - |
| 10 | Болт 101.832 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 4 Штука | - | - |
| 11 | Гайка 122.220 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 4 Штука | - | - |
| 12 | Шайба 166.848 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 12 Штука | - | - |