Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию погрузчиков JCB, комбайнов CASE, опрыскивателя CASE, телескопического погрузчика WeLift Т30D-68

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616290978 опубликован 13.08.2026, 16:58 в ЕИС
Начальная цена800 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616290978
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "АНЦ "ДОНСКОЙ"

ИНН-КПП
6111004668 - 611101001
ОГРН
1026100956650
ОКАТО
60218501000
Почтовый адрес
347740, обл. Ростовская, р-н. Зерноградский, г. Зерноград, ул. Научный городок, д. 3, дом 3
Местонахождение
347740, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЗЕРНОГРАДСКИЙ, Г.. ЗЕРНОГРАД, УЛ. НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
- Бригада № 1 – Ростовская область, Зерноград пер. Западный 27; - Бригада № 2 – Ростовская область, Зерноградский район, пос. Новые постройки; - Бригада № 3 – Ростовская область, Зерноградский район, х. Верхние Хороли; - Ростовская обл., г. Зерноград, ул. Гагарина, 24
Контакты
Пономаренко К. Б., +7 (928) 7703089, tender.ancd@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства
33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства
-4 962 114,67 ₽-

Протоколы