Поставка интерактивного оборудования и прикладного программного обеспечения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616290997 опубликован 13.08.2026, 17:01 в ЕИС
Начальная цена2 041 333,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290997
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МАРХИ

ИНН-КПП
7702066990 - 770201001
ОГРН
1027700471039
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
107031, Москва, улица Рождественка, дом 11/4, корпус1, стр.4
Местонахождение
107031, Г.МОСКВА, УЛ. РОЖДЕСТВЕНКА, Д.11/4, К.1СТР.4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Шилов Евгений Александрович, 495 6211566, zakupki@marhi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Терминалы ввода/вывода данных
26.20.16.140 Терминалы ввода/вывода данных
2 Штука--
2
Обеспечение программное прикладное для загрузки
58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки
3 Штука--
3
Интерактивные столы
26.20.16.162 Интерактивные столы
1 Штука--
4
Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
3 Штука--
5
Услуги по установке программного обеспечения
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
3 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму