Поставка спецодежды
Начальная цена52 927,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290998
Площадка
Публикация
13.08.2026, 19:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 19:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН" В НОВООРСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
5635021556 - 563501001
ОГРН
1135658035776
ОКАТО
53230814001
Почтовый адрес
462800, обл. Оренбургская, р-н. Новоорский, п. Новоорск, ул. Акбауова, д. 14А, дом 14А
Местонахождение
462800, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НОВООРСКИЙ, УЛ. АКБАУОВА, П. НОВООРСК, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
462800, Оренбургская область, Новоорский район, п. Новоорск, ул. Акбауова, д. 14 а.
Контакты
Леонтьева С. Ю., kcson_no@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекты женские производственные и профессиональные 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 2 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 3 | Фуражки и кепи швейные женские или для девочек 14.19.42.151 Фуражки и кепи швейные женские или для девочек | 2 Штука | - | - |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму