Работы по обоснованию возможности размещения объекта капитального строительства и оценке акустического воздействия в зоне объекта капитального строительства «Многофункциональная спортивная арена», предполагаемого к размещению по адресу: Российская Федерация, Пермский край, городской округ Пермский, город Пермь, Дзержинский район, ул. 2-я Шоссейная, на земельных участках с кадастровыми номерами: 59:01:4415090:170, 59:01:4415090:8, 59:01:4415090:196 (Далее – Объект), в границах приаэродромной территории аэродрома Пермь (Большое Савино)

запрос котировок в электронной форме 223-фз № 32616291004 опубликован 13.08.2026, 19:03 в ЕИС
Начальная цена2 856 308,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме 223-фз
Реестровый номер
32616291004
Площадка
Публикация
13.08.2026, 19:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 19:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ООО "ПЕРМЬ-АРЕНА"

ИНН-КПП
5902063463 - 590201001
ОГРН
1225900011644
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614068, край. Пермский, г. Пермь, ул. Ленина, д. 102, дом 102
Местонахождение
614068, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 102, ЭТАЖ 1,ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД С УЛИЦЫ ЛЕНИНА

Место поставки и контакты

Место поставки
614068, Пермский край, Пермь, улица ул. Ленина, дом 102
Контакты
Дорошенко А. В., 89519228467, borisova@investperm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица2 856 308,67 ₽2 856 308,67 ₽

Протоколы