Поставка средств индивидуальной защиты для СПБУ «Победа», СПБУ «Северная Аврора» и СПБУ «Мурманская» по заявкам Заказчика
Начальная цена3 150 000 000 VND
223-ФЗ
Документы
832~1Проект договора (2)1. Извещение о закупке10. Проект_Приложения№1-СпецификацияПроект_Приложения№1-Спецификация13. Обоснование_НМЦ0. Правила_подачи_заявок_по_электронной_почте6. ФОРМА № 3. АНКЕТА УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ,ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ПАРТНЕРАПроект_Приложения_2_Форма практич права на дох731~1ТЗ СИЗ (полное)Проект_Приложения_29. ФОРМА № 5. ДЕКЛАРАЦИЯ О ПРИСОЕДИНЕНИИ К КОДЕКСУ ПОСТАВЩИКА ГК АО ЗАРУБЕЖНЕФТЬ5. ФОРМА № 2. ДЕКЛАРАЦИЯ О СОГЛАСИИ С УСЛОВИЯМИ4 ФОРМА № 1. КОММЕРЧЕСКОЕ_ПРЕДЛОЖЕНИЕ3. ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 К ДОКУМЕНТАЦИИ О ЗАКУПКЕ. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИТЗ СИЗ полное (англ)2. Документация о закупке12. 9. Форма АПриложение 3 Заявка
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, тендер
Реестровый номер
32616291010
Площадка
ЕИС
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
АО "АМНГР"
ИНН-КПП
5190930843 - 519001001
ОГРН
1115190005567
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183039, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Академика Книповича, д. 33, к. 3, дом 33, корпус 3
Местонахождение
183039, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, Д. 33, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Дитковская Т. Н., +7 (495) 748642, доб.: 4075, TDitkovskaia@nestro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, VND | Стоимость, VND | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 3 150 000 000 VND | 3 150 000 000 VND |