Предоставление учебного материала (биологических моделей для обработки клинических навыков ветеринарного врача) для нужд федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет ветеринарной медицины».
Начальная цена4 900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291014
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ", ФГБОУ ВО СПБГУВМ
ИНН-КПП
7810232965 - 781001001
ОГРН
1027804902685
ОКАТО
40284561000
Почтовый адрес
196084, Санкт-Петербург, Черниговская, дом 5
Местонахождение
196084, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ЧЕРНИГОВСКАЯ, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
Черниговская 5
Контакты
Юркина К. Г., +7 (812) 3656143, 3656143q@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Железы и прочие органы; их экстракты и прочие вещества человеческого или животного происхождения, не включенные в другие группировки 21.10.60 Железы и прочие органы; их экстракты и прочие вещества человеческого или животного происхождения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 900 000 ₽ | 4 900 000 ₽ |