Поставка электрокабеля
Начальная цена399 932,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291019
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПО КХ Г.О. ТОЛЬЯТТИ"
ИНН-КПП
6324014124 - 632401001
ОГРН
1106324008284
ОКАТО
36440373000
Почтовый адрес
445009, Самарская область, Тольятти город, Комсомольская улица, дом 92
Местонахождение
445035, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ВЛД. 92
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Рожкова А. А., 78482772594, rozhkova@ao-pokh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка электрокабеля 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 4 300 Метр | 93,01 ₽ | 399 932,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму