Оказание услуг по бронированию билетов на авиационный и железнодорожный транспорт для командируемых работников
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение контракта1 200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (СПбГУ с 2019)
Реестровый номер
32616291029
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
ОГРН
1037800006089
ОКАТО
40263561000
Почтовый адрес
199034, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
199034, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д.7/9
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Контакты
Смирнов Н. В., +7 (812) 3241268, orgz@gz.pu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Начальная (максимальная) цена единиц услуг 3 550,00 руб. (Три тысячи пятьсот пятьдесят рублей 00 копеек). 79.11.19.000 Услуги туристических агентств по бронированию транспорта прочие | - | 3 550 ₽ | - |