Приобретение лицензии для системы резервного копирования и восстановления данных для платформы и гипервизора сертифицированных ФСТЭК
Начальная цена427 646,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291035
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
ИНН-КПП
1326198661 - 132601001
ОГРН
1061326024451
ОКАТО
89401000000
Почтовый адрес
430007, г Саранск, ул Осипенко, дом 37
Местонахождение
430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г.. САРАНСК, УЛ. ОСИПЕНКО, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саранск, ул. Осипенко, д. 37
Контакты
Милькова Н., 78342334000, nv.milkova@gosinform.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 427 646,6 ₽ | 427 646,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму